Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Oper 1922", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, nummeriert 112/250, Darstellungsgröße ca. 46 x 38 cm, Blattgröße ca. 61 x 52 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:18
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:18 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: