Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck) "Tiroler Bauernhof", links unten signiert und datiert O. Rasim (18)99, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:19
- Startpreis:
Otto Rasim
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:19 |