Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Rückseite betitelt "Schloss am See", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:20
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:20 |