Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Lettre A'", im Stein signiert Tapies, Lithografie in Farbe, 1976, Galf. 639, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:24
- Startpreis:
Antoni Tapies *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:24 |