Hans Pawlitschek
(1909-1972) "Bergbauernhof", links unten signiert Pawlitschek, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Pawlitschek
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:24 |