Hinterglasbild Böhmen? 19. Jh.
"Christus mit Dornenkrone", ca. 40 x 27 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:26
- Startpreis:
EUR 75,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:26 |