Aviram Valdman
(Israel 1976 geb.)
Ohne Titel, 2008, C-digital print auf PVC Dibond, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, nummeriert 1/5 und mit: edition of 5+2a. p. bezeichnet,60 x 75 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Aviram Valdman
(Israel 1976 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |