Oswald Stieger
(Graz 1857-1924) "Bildnis einer älteren Frau", rechts unten signiert Osw. Stieger, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, bronzierter, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:28
- Startpreis:
Oswald Stieger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:28 |