Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Zens (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:46
- Startpreis:
EUR 130,-
Herwig Zens *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:46 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 140,-