Milan Generalic *
(Meister der "Naiven Jugoslawischen Malerei", Hlebine 1950 geb.) "Waldlandschaft", rechts unten signiert und datiert Milan Generalic, Öl/ Hinterglasmalerei, ca. 27 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:48
EUR 360,-
- Startpreis:
Milan Generalic *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:48 |