Maler um 1900
"Küstenlandschaft bei Neapel", rechts unten signiert und datiert Gianny 1899, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca. 13 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:48
- Startpreis:
EUR 360,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:48 |