Otto Bauernfeind
(Straßwalchen 1904-1989?) 2 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert Bauernfeind, Aquarelle/ Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 46 cm und 34 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:56
- Startpreis:
Otto Bauernfeind
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:56 |