Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Bilder "Blütenzweig", "Sonnenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1941 und 1966, Linolschnitte, Darstellungsgröße ca. 46 x 32 cm und 51 x 36 cm, Blattgrößen ca. 52 x 36 cm und 60 x 43 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 15:01
EUR 280,-
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: