Kurt Philipp *
(Wien 1928 geb.) Betitelt "Radfahren ist gesund", rechts unten signiert und datiert K. Philipp 1996, Radierung in Farbe, nummeriert 26/100, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Blattgröße ca. 34 x 45 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 15:04
- Startpreis:
Kurt Philipp *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:04 |
- Franz Weiss *
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert
- PKW "Chevrolet Corvette Stingray C3 Targa Automatik",
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.)