Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Walking, 2014, rücks. signiert "Walking" Roberto Miniati 2014, Acryl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
13.12.2017 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |