Raymond-Émile Waydelich *
(Straßburg 1938 geb.)
Il medium, 1988, rücks. signiert, datiert und betitelt R. E. Waydelich 1988, Mischtechnik und Assemblage in Holzbox, 57 x 57x 13 cm
Provenienz:
Femfort Galerie, Frankfurt am Main
Sammlung Volker W. Feierabend
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Raymond-Émile Waydelich *
(Straßburg 1938 geb.)
Provenienz:
Sammlung Volker W. Feierabend
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |