Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
"Cellon" (in den Karnischen Alpen), auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Brandl 2017 und mit einer Widmung, Öl auf Leinwand, 55,5x 70,5 cm, auf Metallspannrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |