Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.)
Nadelstiche, auf der Rückseite signiert, datiert Eva Kaiser 2015, Mischtechnik auf Leinwand, 135 x 90 cm, auf Keilrahmen
Ganzseitige farbige Abbildung im Katalog:
Eva Kaiser, The Power of Art, Salzburg
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |