Christian Bazant-Hegemark *
(Mödling 1978 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Bazant-Hegemark 2011, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 170 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Christian Bazant-Hegemark *
(Mödling 1978 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |