Igor Torshenko
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
Himmlische Blumen, auf der Rückseite monogrammiert (cyrillisch), datiert 2013 und mit 7 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 130 x 150 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Igor Torshenko
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |