Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Kaplenig Ri BS AS 2010, Acryl auf Leinwand, 50 x 50 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Richard Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |