Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
"Geschwister", betitelt, signiert, datiert Heinz Stangl 2000, Mischtechnik auf Papier, 49,5 x 32,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |