Ercole Pignatelli *
(Lecce geb. 1935)
"Marina con agavi", 1968, signiert Ercole Pignatelli, rückseitig betitelt, signiert, datiert Ercole Pignatelli 1968 und mit der Nr. 95 A 68 versehen, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, auf Keilrahmen
Die Ausbietung beginnt bei 50% des unteren Schätzwertes, es besteht kein Limit.
Rufpreis € 100
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Ercole Pignatelli *
(Lecce geb. 1935)
Rufpreis € 100
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |