Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Schmalix 82, Gouache auf Papier, 38,1 x 50 cm, in Passep.
Leihrahmen
13.12.2017 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Leihrahmen
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |