Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Dalpra Mario Australia 89 Sidney, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 42,8 x 61,3 cm,(K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-