Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Angeli 92, Öl auf Leinwand, 190 x 33,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-