Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Kragwagna 81, Öl, Graphit auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland - Art Cologne dort vor ca. 30 Jahren erworben
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |