Mark Kostabi
(Los Angeles geb. 1960)
Merger: red hats, 1992, signiert Kostabi 1992, rücks. signiert Kostabi - Merger: red hats, 1992-1.17.92 Aalborg, Öl auf Leinwand, 61 x 46 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria B & S Art, Venedig
Privatsammlung Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Mark Kostabi
(Los Angeles geb. 1960)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria B & S Art, Venedig
Privatsammlung Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |