Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
"Teatro Nacional de Sao Carlos Lisboa III", 2005, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Kugelschreiber signiert, nummeriert 73/100, Bildgröße 25 x 19,6 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
Candida Höfer *
(Eberswalde 1944 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |