Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Eric, New York City, aus: "Men in the Cities", Cibachrome Print, 1979/2009, im Rand mit Faserstift signiert und mit AP 5/20 bezeichnet, 22,5 x 15 (25,5 x 18,5) cm, gerahmt
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 1.775,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)