Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.)
"Bogenbombe", signiert, datiert Drago J. Prelog 24.1.1968, auf der Rückseite betitelt, Tusche, Aquarell, Buntstift auf Papier, 62 x 47 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |