Serge Vandercam *
(Kopenhagen 1924-2005 Wavre)
Tollund, 1995, signiert und datiert Serge V. / 5.90, Acryl auf Leinwand, auf Leinwand montiert, Durchmesser 72.3 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Serge Vandercam *
(Kopenhagen 1924-2005 Wavre)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |