Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Eva", Bronze, dunkle und grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 64/150, Höhe 12 cm, Stempel: Venturi Arte
13.12.2017 - 17:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 360,-