Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Froschkönig", Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf, einer von 35 E. A. Güssen, neben einer Auflage von 299 nummerierten Exemplaren, Höhe 19 cm, Guß: Venturi Arte
13.12.2017 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 360,-