Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Ein herrlicher Golfplatz (Freudenau), signiert Kumpf, Öl auf Hartfaserplatte, 70 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Niederösterreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-