Greta Freist *
(Weikersdorf 1904-1993 Paris)
"Reception à l'Ambassade", 2 x signiert G. Freist 1980 Freist, auf dem rückseitigen Klebezettel betitelt und mit Adr., Öl auf Leinwand, 73 x 73 cm, gerahmt
Abgebildet und verzeichnet:
Greta Freist, Herausgeber Niederösterreichisches Landesmuseum, 1991
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Greta Freist *
(Weikersdorf 1904-1993 Paris)
Abgebildet und verzeichnet:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |