Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014)
Schaumgeborene, signiert, datiert Hutter 2001, Öl auf Hartfaserplatte, 30 x 18,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: