Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.)
Wald und "bei Kassiopo Korfu",2 Blätter, beide monogrammiert, datiert J B 22. Juni 2000 bzw. J B 95 Juli und betitelt, Pastell auf gelblichem Papier, je ca. 48 x 64 cm, gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |