Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993)
"Kornfeld" (Paar in Landschaft), signiert, datiert A. Krejcar 67, Öl auf Hartfaserplatte, 30 x 41 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 2.594,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |