Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
"Venezia", betitelt, signiert, datiert E. Huber 36, Aquarell auf Papier, 42,2 x 53 cm, auf Karton, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Ernst Huber *
(Wien 1895-1960)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-