Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Ritt zum Fest, signiert Jerczy Kossak, Öl auf Karton, 55, 5 x 80 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Jerzy Kossak *
(Krakau 1886-1955)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-