Emil Rizek *
(Wien 1901-1988)
Zulu-Häuptling, signiert, datiert Rizek 1935, Öl auf Karton, 63 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Emil Rizek *
(Wien 1901-1988)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |