Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien)
"Palermo S. Giovanni degli Erimiti", signiert O. Laske sowie betitelt, Gouache auf Papier, 25,7 x 32 cm, Ränder oben und auf beiden Seiten umgebogen, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-