Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien)
Im Wasser sich spiegelnde Bäume, signiert, datiert M. v. Poosch 09, Öl auf Holz, 53,5 x 43 cm, gerahmt
13.12.2017 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |