Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950)
Berninagruppe, signiert, datiert Edu v. Handel-Mazetti 1929, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2017 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2017 |