Brotkasten in Plexiglas,
2. Hälfte 20 Jahrhundert. Reduzierte Konstruktion aus Plexiglas mit Holzgriff. Unbezeichnet. Höhe ca. 24 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 31 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, eine kleine Stelle mit minimalen Rissen (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 40,-
Brotkasten in Plexiglas,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Design zum Nikolo |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |