Bodenkerzenständer. Reduzierte Konstruktion aus schwarz lackiertem Holz. Höhe je ca. 95 cm,
Durchmesser je ca. 20 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibeungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen / Bestoßungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Design zum Nikolo |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |