Arbeitsleuchte / Klemmleuchte Modell "Topo",
Entwurf Joe Colombo 1970, für Stilnovo, Italien. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus verchromtem Stahlrohr und Stahlblech. Bezeichnet: "Stilnovo Italy". Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA) Lit.: Kries/ Favata, Joe Colombo, Weil am Rhein 2005, S. 252.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Design zum Nikolo |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |