Zwei Tischlampen Modell Gilda,
Entwurf Silvia Capponi, 1993, für Artemide, Mailand / Italien. Konstruktion aus gelbem und farblosem Kunststoff. Unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 34 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA) Lit.:1000 Lights, Bd. 2, S. 422.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Design zum Nikolo |
Datum: | 06.12.2017 - 15:00 |