Hutform,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholz auf Metallständer, Höhe ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.03.2018 - 17:00
EUR 377,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Hutform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)